282T33L502A26C2
精度电位计 Bush .375" 5Kohm shft .875" 10% 360dg
- 产品类别
- 精度电位计
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 282T33L502A26C2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精度电位计 |
| 产品 | Rotary Sensor Precision Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | 282 |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 6.35 mm |
| 轴类型 | Flatted |
| 线性 | 2 % |
| 轴长度 | 22.225 mm |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Conductive Plastic |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:57,828
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥86.0070
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥86.0070 | ¥86.0070 |
| 10+ | ¥79.4318 | ¥794.3180 |
| 25+ | ¥72.8036 | ¥1,820.0900 |
| 50+ | ¥66.1755 | ¥3,308.7750 |
| 100+ | ¥59.5474 | ¥5,954.7400 |
| 250+ | ¥51.3063 | ¥12,826.5750 |
| 500+ | ¥49.6316 | ¥24,815.8000 |
| 1,000+ | ¥41.3288 | ¥41,328.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934