文档与媒体
| 数据手册 | PCR1E221MCL6GS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铝有机聚合物电容器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | PCR |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 10 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 直径 | 8 mm |
| 电容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 寿命 | 4000 Hour |
| 封装类型 | Can |
| ESR | 20 mOhms |
| 纹波电流 | 3200 mA |
库存:52,548
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2971 | ¥16.2971 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 100+ | ¥10.0391 | ¥1,003.9100 |
| 500+ | ¥6.5664 | ¥3,283.2000 |
| 1,000+ | ¥5.8701 | ¥5,870.1000 |
| 2,500+ | ¥5.6938 | ¥14,234.5000 |
| 5,000+ | ¥5.6145 | ¥28,072.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934