文档与媒体
| 数据手册 | 3862C-282-103AL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | 3862 |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 10 kOhms |
| 封装 | Tray |
| 功率额定值 | 1 W |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 3.18 mm |
| 轴类型 | Smooth / Slotted |
| 锥度 | Linear |
| 轴长度 | 22.2 mm |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Cermet |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:54,914
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥85.2578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥85.2578 | ¥85.2578 |
| 10+ | ¥79.6874 | ¥796.8740 |
| 25+ | ¥75.9062 | ¥1,897.6550 |
| 50+ | ¥68.0970 | ¥3,404.8500 |
| 100+ | ¥60.9047 | ¥6,090.4700 |
| 250+ | ¥56.6300 | ¥14,157.5000 |
| 500+ | ¥54.9641 | ¥27,482.0500 |
| 1,000+ | ¥53.2894 | ¥53,289.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934