P11L2V0FLSY00502KA
电位计 12.5mm Dual 5K10% 6mm slotted shaft
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 电位计
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P11L2V0FLSY00502KA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Modular Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | P11L |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 15.8 V |
| 功率额定值 | 100 mW (1/10 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 6 mm |
| 轴类型 | Smooth / Slotted |
| 锥度 | Linear |
| 轴长度 | 25 mm |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Cermet |
| 联动数量 | 2 Gang |
库存:57,783
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥98.4612
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥98.4612 | ¥98.4612 |
| 5+ | ¥86.3772 | ¥431.8860 |
| 20+ | ¥80.9830 | ¥1,619.6600 |
| 40+ | ¥77.9510 | ¥3,118.0400 |
| 100+ | ¥76.1530 | ¥7,615.3000 |
| 200+ | ¥75.5360 | ¥15,107.2000 |
| 800+ | ¥74.9102 | ¥59,928.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934