文档与媒体
| 数据手册 | MW22B-5-5K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精度电位计 |
| 产品 | Precision Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | MW22B |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 容差 | 5 % |
| 轴直径 | 0.25 in |
| 轴类型 | Slotted |
| 线性 | +/- 0.25 % |
| 轴长度 | 0.82 in |
| 转数 | 5 Turn |
| 元件类型 | Wirewound |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:52,036
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥124.1716
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥124.1716 | ¥124.1716 |
| 5+ | ¥117.3584 | ¥586.7920 |
| 10+ | ¥105.0276 | ¥1,050.2760 |
| 25+ | ¥103.7849 | ¥2,594.6225 |
| 50+ | ¥101.9251 | ¥5,096.2550 |
| 100+ | ¥101.0613 | ¥10,106.1300 |
| 200+ | ¥98.7080 | ¥19,741.6000 |
| 500+ | ¥93.0053 | ¥46,502.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934