文档与媒体
| 数据手册 | PSM60-081A-103B2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 滑动电位计 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | PSM |
| 类型 | Motorized Slide Potentiometer |
| 端接类型 | PC Pin |
| 电阻 | 10 kOhms |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 112 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 48.2 mm |
| 电压额定值 | 10 V |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 容差 | 20 % |
| 行程 | 60 mm |
| 锥度 | Linear |
库存:59,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥113.0219
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥113.0219 | ¥113.0219 |
| 10+ | ¥97.0333 | ¥970.3330 |
| 25+ | ¥85.8836 | ¥2,147.0900 |
| 50+ | ¥76.8316 | ¥3,841.5800 |
| 100+ | ¥72.3101 | ¥7,231.0100 |
| 250+ | ¥67.8502 | ¥16,962.5500 |
| 500+ | ¥65.5585 | ¥32,779.2500 |
| 1,000+ | ¥58.8687 | ¥58,868.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934