SFSA060GQ2AK1TO-C-6B-226-STD
固态硬盘 - SSD Industrial SATA SSD 2.5", X-75, 60 GB, 3D TLC Flash, 0C to +70C
- 制造商:
- Swissbit
- 产品类别
- 固态硬盘 - SSD
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SFSA060GQ2AK1TO-C-6B-226-STD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态硬盘 - SSD |
| 产品 | SATA SSD |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | X-75 |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 尺寸 | 70 mm x 100 mm x 7 mm |
| 存储容量 | 60 GB |
| 配置 | TLC |
| 连续读取 | 565 MB/s |
| 连续写入 | 495 MB/s |
| 外观尺寸 | 2.5 in |
库存:52,986
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥573.2185
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥573.2185 | ¥573.2185 |
| 5+ | ¥543.0394 | ¥2,715.1970 |
| 10+ | ¥515.9627 | ¥5,159.6270 |
| 25+ | ¥504.6808 | ¥12,617.0200 |
| 50+ | ¥494.0864 | ¥24,704.3200 |
| 100+ | ¥432.4325 | ¥43,243.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934