SFSA120GM3AA2TO-I-HC-226-STD
固态硬盘 - SSD 120GB M.2 2242 SATA MLC X-60m2 I-TEMP
- 制造商:
- Swissbit
- 产品类别
- 固态硬盘 - SSD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SFSA120GM3AA2TO-I-HC-226-STD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态硬盘 - SSD |
| 产品 | mSATA Flash Drive |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | X-60m2 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 42 mm x 22 mm x 3.3 mm |
| 存储容量 | 120 GB |
| 配置 | MLC |
| 外观尺寸 | M.2 (2242) |
库存:55,631
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥901.1786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥901.1786 | ¥901.1786 |
| 5+ | ¥840.0271 | ¥4,200.1355 |
| 10+ | ¥803.2198 | ¥8,032.1980 |
| 25+ | ¥785.6183 | ¥19,640.4575 |
| 50+ | ¥762.0144 | ¥38,100.7200 |
| 100+ | ¥723.2240 | ¥72,322.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934