MAX15026CETD+
开关控制器 4.5-28V Synchronous Buck Controller
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX15026CETD+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 28 V |
| 封装 | Cut Tape |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 28 V |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-14 |
| 输出电流 | 15 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 2 MHz |
| 占空比 - 最大 | 88 % |
库存:52,703
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.5870
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.5870 | ¥25.5870 |
| 10+ | ¥22.2465 | ¥222.4650 |
| 25+ | ¥18.6504 | ¥466.2600 |
| 50+ | ¥17.7250 | ¥886.2500 |
| 100+ | ¥16.3588 | ¥1,635.8800 |
| 250+ | ¥15.4950 | ¥3,873.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934