MP21600GQD-Z
开关稳压器 0.6A, 2.3-5.5V, Synchronous, Step-Down Converter with 11A IQ in Ultra-Small 1x1.5mm QFN
- 产品类别
- 开关稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MP21600GQD-Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.5 V |
| 系列 | MP2160 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-6 |
| 输出电流 | 600 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.3 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 2.4 MHz |
库存:59,035
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥6.7515 | ¥67.5150 |
| 100+ | ¥4.5833 | ¥458.3300 |
| 500+ | ¥4.3453 | ¥2,172.6500 |
| 2,500+ | ¥3.2083 | ¥8,020.7500 |
| 5,000+ | ¥3.0937 | ¥15,468.5000 |
| 10,000+ | ¥2.9968 | ¥29,968.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8998 | ¥72,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934