PAM2304BKFADJ
开关稳压器 3MHz 1A SD DC/DC CNVTR
- 制造商:
- Diodes Incorporated
- 产品类别
- 开关稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PAM2304BKFADJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.5 V |
| 系列 | PAM2304 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UDFN-2020-6 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 3 MHz |
库存:56,765
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.2436 | ¥32.4360 |
| 100+ | ¥1.9832 | ¥198.3200 |
| 1,000+ | ¥1.5336 | ¥1,533.6000 |
| 3,000+ | ¥1.3045 | ¥3,913.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934