LTC3114MPFE-1#PBF
开关稳压器 40V, 1A Sync. Buck-Boost Converter with Programmable Current Limit
- 产品类别
- 开关稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC3114MPFE-1#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关稳压器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.7 V to 40 V |
| 系列 | LTC3114-1 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 2.2 V |
| 拓扑结构 | Boost, Buck |
| 开关频率 | 1.2 MHz |
库存:54,424
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 95
- 参考单价:
- ¥103.8465
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 95+ | ¥103.8465 | ¥9,865.4175 |
| 190+ | ¥91.7626 | ¥17,434.8940 |
| 285+ | ¥89.7177 | ¥25,569.5445 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934