C647C105KCR5TA
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 C647 1uF 500volts X7R 10%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C647C105KCR5TA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | C600 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 14.5 mm |
| 宽度 | 6.89 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 12.06 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:58,036
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥127.7060
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥127.7060 | ¥127.7060 |
| 10+ | ¥121.0779 | ¥1,210.7790 |
| 100+ | ¥101.6166 | ¥10,161.6600 |
| 500+ | ¥97.0950 | ¥48,547.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934