C350C564MCR5TA
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 500volts 0.56uF 20% X7R
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C350C564MCR5TA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | GoldMax 300 Comm X7R HV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 14.22 mm |
| 宽度 | 12.7 mm |
| 高度 | 5.08 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 电容 | 0.56 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Conformally Coated |
| 引线间隔 | 10.16 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:51,445
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.0298
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.0298 | ¥54.0298 |
| 10+ | ¥48.8913 | ¥488.9130 |
| 50+ | ¥42.5099 | ¥2,125.4950 |
| 100+ | ¥38.5436 | ¥3,854.3600 |
| 250+ | ¥35.0092 | ¥8,752.3000 |
| 500+ | ¥33.0261 | ¥16,513.0500 |
| 1,000+ | ¥31.0429 | ¥31,042.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934