SR222A2R2CAR
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 200V 2.2pF C0G
- 制造商:
- AVX
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SR222A2R2CAR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | SR |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 宽度 | 5.08 mm |
| 高度 | 5.08 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 2.2 pF |
| 容差 | 0.25 pF |
| 封装类型 | Conformally Coated |
| 引线间隔 | 6.35 mm |
| 电介质 | C0G (NP0) |
库存:52,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6281 | ¥6.6281 |
| 50+ | ¥5.9583 | ¥297.9150 |
| 100+ | ¥5.2091 | ¥520.9100 |
| 500+ | ¥4.5128 | ¥2,256.4000 |
| 1,000+ | ¥3.9222 | ¥3,922.2000 |
| 2,000+ | ¥2.2388 | ¥4,477.6000 |
| 10,000+ | ¥2.1154 | ¥21,154.0000 |
| 25,000+ | ¥2.0360 | ¥50,900.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934