C317C200J5G5TA7301
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 50V 20pF C0G 0.05
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C317C200J5G5TA7301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | GoldMax 300 Comm C0G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.81 mm |
| 宽度 | 2.54 mm |
| 高度 | 5.08 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 20 pF |
| 容差 | 5 % |
| 封装类型 | Conformally Coated |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 电介质 | C0G (NP0) |
库存:57,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥3.1995 | ¥31.9950 |
| 100+ | ¥1.9303 | ¥193.0300 |
| 500+ | ¥1.7628 | ¥881.4000 |
| 2,500+ | ¥1.0753 | ¥2,688.2500 |
| 10,000+ | ¥0.9872 | ¥9,872.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9695 | ¥24,237.5000 |
| 50,000+ | ¥0.9167 | ¥45,835.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934