SR205C224JAR
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 50V 0.22uF 5% X7R
- 制造商:
- AVX
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SR205C224JAR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | SR |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 宽度 | 5.08 mm |
| 高度 | 5.08 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 5 % |
| 封装类型 | Conformally Coated |
| 引线间隔 | 2.54 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:50,458
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7964
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7964 | ¥8.7964 |
| 100+ | ¥6.0023 | ¥600.2300 |
| 1,000+ | ¥4.4599 | ¥4,459.9000 |
| 3,000+ | ¥3.4110 | ¥10,233.0000 |
| 6,000+ | ¥2.8469 | ¥17,081.4000 |
| 12,000+ | ¥2.6618 | ¥31,941.6000 |
| 24,000+ | ¥2.6001 | ¥62,402.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934