P0420NLT
共模扼流圈/滤波器 SMD CommonMode Choke 1320uH .06Ohms
- 制造商:
- Pulse Electronics
- 产品类别
- 共模滤波扼流圈
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P0420NLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波扼流圈 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 类型 | SMT Common Mode Chokes |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 19.56 mm |
| 宽度 | 17.02 mm |
| 高度 | 9.91 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 120 C |
| 封装 / 箱体 | LCCI-50 |
| 电感 | 1.32 mH |
| 容差 | 35 % |
| 最大直流电流 | 3.3 A |
| 最大直流电阻 | 60 mOhms |
库存:50,779
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.7530
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.7530 | ¥21.7530 |
| 10+ | ¥18.3419 | ¥183.4190 |
| 100+ | ¥13.0712 | ¥1,307.1200 |
| 200+ | ¥11.8372 | ¥2,367.4400 |
| 400+ | ¥10.9029 | ¥4,361.1600 |
| 1,000+ | ¥10.2859 | ¥10,285.9000 |
| 2,400+ | ¥9.9774 | ¥23,945.7600 |
| 5,000+ | ¥9.7924 | ¥48,962.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934