P0429NL
共模扼流圈/滤波器 SMD CommonMode Choke 810uH .014Ohms
- 制造商:
- Pulse Electronics
- 产品类别
- 共模滤波扼流圈
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P0429NL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波扼流圈 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 类型 | SMT Common Mode Chokes |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 27.94 mm |
| 宽度 | 25.4 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 120 C |
| 封装 / 箱体 | Big Foot |
| 电感 | 810 uH |
| 容差 | 35 % |
| 最大直流电流 | 9.7 A |
| 最大直流电阻 | 14 mOhms |
库存:53,813
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.1326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.1326 | ¥35.1326 |
| 10+ | ¥28.9364 | ¥289.3640 |
| 100+ | ¥22.7401 | ¥2,274.0100 |
| 250+ | ¥21.6913 | ¥5,422.8250 |
| 500+ | ¥20.6953 | ¥10,347.6500 |
| 1,000+ | ¥19.6464 | ¥19,646.4000 |
| 2,500+ | ¥19.3291 | ¥48,322.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934