WSC25151R000FEA
线绕电阻器 - SMD 1watt 1ohms 1%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSC25151R000FEA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 1 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.4 mm |
| 宽度 | 3.8 mm |
| 高度 | 1.14 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 6438 |
| 外壳代码 - in | 2515 |
库存:56,191
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.0504 | ¥50.5040 |
| 100+ | ¥4.3717 | ¥437.1700 |
| 250+ | ¥3.6843 | ¥921.0750 |
| 1,000+ | ¥2.5737 | ¥2,573.7000 |
| 2,000+ | ¥2.2916 | ¥4,583.2000 |
| 4,000+ | ¥2.2476 | ¥8,990.4000 |
| 10,000+ | ¥2.1947 | ¥21,947.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934