WSC4527100R0FEA
线绕电阻器 - SMD 2watts 100ohms 1%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSC4527100R0FEA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 11570 |
| 外壳代码 - in | 4527 |
库存:55,551
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.1497 | ¥11.1497 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 250+ | ¥6.2579 | ¥1,564.4750 |
| 1,200+ | ¥4.2043 | ¥5,045.1600 |
| 2,400+ | ¥3.9751 | ¥9,540.2400 |
| 4,800+ | ¥3.9222 | ¥18,826.5600 |
| 9,600+ | ¥3.8165 | ¥36,638.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934