文档与媒体
| 数据手册 | WSN2515R1000FTA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSN |
| 电阻 | 100 mOhms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.4 mm |
| 宽度 | 3.8 mm |
| 高度 | 1.14 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 6438 |
| 外壳代码 - in | 2515 |
库存:57,246
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2843
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2843 | ¥17.2843 |
| 10+ | ¥15.9269 | ¥159.2690 |
| 25+ | ¥12.5159 | ¥312.8975 |
| 100+ | ¥10.5944 | ¥1,059.4400 |
| 250+ | ¥10.1625 | ¥2,540.6250 |
| 500+ | ¥8.6113 | ¥4,305.6500 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,000+ | ¥6.3196 | ¥12,639.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934