文档与媒体
| 数据手册 | WSC69274R000FTA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 4 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 17570 |
| 外壳代码 - in | 6927 |
库存:51,228
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6184
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6184 | ¥15.6184 |
| 10+ | ¥14.3139 | ¥143.1390 |
| 25+ | ¥11.3348 | ¥283.3700 |
| 100+ | ¥9.5456 | ¥954.5600 |
| 725+ | ¥8.0560 | ¥5,840.6000 |
| 1,450+ | ¥6.5047 | ¥9,431.8150 |
| 2,175+ | ¥5.8613 | ¥12,748.3275 |
| 4,350+ | ¥5.7027 | ¥24,806.7450 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934