文档与媒体
| 数据手册 | WSC0002475R0FBA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 475 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 11570 |
| 外壳代码 - in | 4527 |
库存:53,836
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4822
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4822 | ¥16.4822 |
| 10+ | ¥15.1160 | ¥151.1600 |
| 50+ | ¥11.9606 | ¥598.0300 |
| 100+ | ¥10.1008 | ¥1,010.0800 |
| 200+ | ¥9.6690 | ¥1,933.8000 |
| 500+ | ¥8.1794 | ¥4,089.7000 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
| 2,500+ | ¥6.1786 | ¥15,446.5000 |
| 5,000+ | ¥6.0111 | ¥30,055.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934