WSC25154R000DBA
线绕电阻器 - SMD 1watt 4ohms .5% Non Standard
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSC25154R000DBA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 4 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.4 mm |
| 宽度 | 3.8 mm |
| 高度 | 1.14 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 0.5 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 6438 |
| 外壳代码 - in | 2515 |
库存:51,199
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.9589
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.9589 | ¥18.9589 |
| 10+ | ¥17.4693 | ¥174.6930 |
| 50+ | ¥13.7587 | ¥687.9350 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 200+ | ¥11.1497 | ¥2,229.9400 |
| 500+ | ¥9.4839 | ¥4,741.9500 |
| 1,000+ | ¥7.7475 | ¥7,747.5000 |
| 2,500+ | ¥7.1217 | ¥17,804.2500 |
| 5,000+ | ¥6.9366 | ¥34,683.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934