文档与媒体
| 数据手册 | WSC6927R1000FBA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 100 mOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 17570 |
| 外壳代码 - in | 6927 |
库存:55,027
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.7570
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.7570 | ¥20.7570 |
| 10+ | ¥18.5887 | ¥185.8870 |
| 20+ | ¥17.4693 | ¥349.3860 |
| 50+ | ¥15.9886 | ¥799.4300 |
| 100+ | ¥13.7587 | ¥1,375.8700 |
| 200+ | ¥11.8989 | ¥2,379.7800 |
| 500+ | ¥10.7795 | ¥5,389.7500 |
| 1,000+ | ¥8.6113 | ¥8,611.3000 |
| 2,000+ | ¥8.0560 | ¥16,112.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934