WSC2515422R0FEA
线绕电阻器 - SMD 422ohms 1watt 1%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSC2515422R0FEA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 422 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6.4 mm |
| 宽度 | 3.8 mm |
| 高度 | 1.14 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 6438 |
| 外壳代码 - in | 2515 |
库存:59,575
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5119 | ¥13.5119 |
| 10+ | ¥12.3925 | ¥123.9250 |
| 25+ | ¥9.7924 | ¥244.8100 |
| 100+ | ¥8.2411 | ¥824.1100 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.7027 | ¥5,702.7000 |
| 2,000+ | ¥4.9535 | ¥9,907.0000 |
| 4,000+ | ¥4.9358 | ¥19,743.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934