WSC01\21R000FEK
线绕电阻器 - SMD 1ohms 1/2watt 1%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSC01\21R000FEK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 1 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 5.08 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 2.44 mm |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 5032 |
| 外壳代码 - in | 2012 |
库存:52,150
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0223 | ¥12.0223 |
| 10+ | ¥11.0263 | ¥110.2630 |
| 50+ | ¥8.7347 | ¥436.7350 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 200+ | ¥7.0600 | ¥1,412.0000 |
| 500+ | ¥6.0023 | ¥3,001.1500 |
| 1,000+ | ¥4.9270 | ¥4,927.0000 |
| 2,500+ | ¥4.5128 | ¥11,282.0000 |
| 5,000+ | ¥4.3894 | ¥21,947.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934