WSM2-33R0JLF
线绕电阻器 - SMD 2W 33 OHM 5%
- 制造商:
- IRC / TT Electronics
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSM2-33R0JLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | WSM |
| 电阻 | 33 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12 mm |
| 宽度 | 10.5 mm |
| 高度 | 5.5 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 12011 |
| 外壳代码 - in | 4741 |
库存:51,190
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3028 | ¥8.3028 |
| 10+ | ¥8.0560 | ¥80.5600 |
| 25+ | ¥7.5624 | ¥189.0600 |
| 50+ | ¥6.9983 | ¥349.9150 |
| 250+ | ¥5.9406 | ¥1,485.1500 |
| 500+ | ¥4.8653 | ¥2,432.6500 |
| 800+ | ¥4.3277 | ¥3,462.1600 |
| 2,400+ | ¥3.7812 | ¥9,074.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934