WSC01/2R4870FEA
线绕电阻器 - SMD 1/2watt .487ohms 1%
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | WSC01/2R4870FEA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 487 mOhms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 5.08 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 2.44 mm |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 90 PPM / C |
库存:54,419
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥3.2612
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥3.2612 | ¥6,522.4000 |
| 4,000+ | ¥3.2347 | ¥12,938.8000 |
| 10,000+ | ¥3.1642 | ¥31,642.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934