文档与媒体
| 数据手册 | WSC01\21R000DTB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 1 Ohms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 5.08 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 2.44 mm |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 容差 | 0.5 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 5032 |
| 外壳代码 - in | 2012 |
库存:52,333
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥7.0600 | ¥7,060.0000 |
| 2,000+ | ¥6.4430 | ¥12,886.0000 |
| 5,000+ | ¥6.3196 | ¥31,598.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934