文档与媒体
| 数据手册 | WSM2 499R JTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | WSM |
| 电阻 | 499 Ohms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 12 mm |
| 宽度 | 10.5 mm |
| 高度 | 5.5 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 容差 | 5 % |
| 外壳代码 - mm | 12011 |
| 外壳代码 - in | 4741 |
库存:52,139
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | WSM2 499R JTR 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | WSM |
| 电阻 | 499 Ohms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 12 mm |
| 宽度 | 10.5 mm |
| 高度 | 5.5 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 容差 | 5 % |
| 外壳代码 - mm | 12011 |
| 外壳代码 - in | 4741 |