文档与媒体
| 数据手册 | WSN2515100R0JBA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSN |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.4 mm |
| 宽度 | 3.8 mm |
| 高度 | 1.14 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 6438 |
| 外壳代码 - in | 2515 |
库存:59,640
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥8.9815 | ¥17,963.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934