RCH05S1R000FS06
平面电阻器 - 底架安装 1 OHM 5W 1%
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 平面电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RCH05S1R000FS06 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平面电阻器 |
| 系列 | RCH |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 1 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.6 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 电压额定值 | 160 V |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 1 % |
库存:58,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.3775
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.3775 | ¥64.3775 |
| 25+ | ¥60.5346 | ¥1,513.3650 |
| 50+ | ¥49.3231 | ¥2,466.1550 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934