文档与媒体
| 数据手册 | WSC0002150R0 FTB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 150 Ohms |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 11.56 mm |
| 宽度 | 6.98 mm |
| 高度 | 4.24 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 11570 |
| 外壳代码 - in | 4527 |
库存:58,106
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4839 | ¥9.4839 |
| 10+ | ¥7.0600 | ¥70.6000 |
| 100+ | ¥6.1345 | ¥613.4500 |
| 250+ | ¥5.1826 | ¥1,295.6500 |
| 1,000+ | ¥3.6226 | ¥3,622.6000 |
| 2,000+ | ¥3.2259 | ¥6,451.8000 |
| 5,000+ | ¥3.1642 | ¥15,821.0000 |
| 10,000+ | ¥3.0849 | ¥30,849.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934