文档与媒体
| 数据手册 | HS150 10R F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | HS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 10 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 98 mm |
| 宽度 | 27.5 mm |
| 高度 | 24 mm |
| 电压额定值 | 2.5 kV |
| 功率额定值 | 150 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:54,389
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥90.6520
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥90.6520 | ¥90.6520 |
| 10+ | ¥82.4109 | ¥824.1090 |
| 25+ | ¥74.1698 | ¥1,854.2450 |
| 50+ | ¥63.8222 | ¥3,191.1100 |
| 100+ | ¥58.6748 | ¥5,867.4800 |
| 250+ | ¥54.9641 | ¥13,741.0250 |
| 500+ | ¥51.1212 | ¥25,560.6000 |
| 1,000+ | ¥50.1869 | ¥50,186.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934