文档与媒体
| 数据手册 | PWR2615W3R30JE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | PWR2615 |
| 电阻 | 3.3 Ohms |
| 长度 | 6.6 mm |
| 宽度 | 3.9 mm |
| 高度 | 3.2 mm |
| 电压额定值 | 58 V |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 6639 |
| 外壳代码 - in | 2615 |
库存:58,210
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥3.7019
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥3.7019 | ¥7,403.8000 |
| 4,000+ | ¥3.6314 | ¥14,525.6000 |
| 10,000+ | ¥3.5432 | ¥35,432.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934