文档与媒体
| 数据手册 | WSC69271K300JTA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | WSC |
| 电阻 | 1.3 kOhms |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 功率额定值 | 3 W |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 外壳代码 - mm | 17570 |
| 外壳代码 - in | 6927 |
库存:56,843
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 725
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 725+ | ¥11.4670 | ¥8,313.5750 |
| 1,450+ | ¥9.1666 | ¥13,291.5700 |
| 2,175+ | ¥8.5496 | ¥18,595.3800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934