文档与媒体
| 数据手册 | HSC10022RF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | HS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 22 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 65.5 mm |
| 宽度 | 47.5 mm |
| 高度 | 26 mm |
| 电压额定值 | 1.9 kV |
| 功率额定值 | 100 W |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:51,392
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥97.8971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥97.8971 | ¥97.8971 |
| 10+ | ¥88.1136 | ¥881.1360 |
| 20+ | ¥77.3869 | ¥1,547.7380 |
| 50+ | ¥73.2972 | ¥3,664.8600 |
| 100+ | ¥68.5289 | ¥6,852.8900 |
| 200+ | ¥65.1266 | ¥13,025.3200 |
| 500+ | ¥62.3943 | ¥31,197.1500 |
| 1,000+ | ¥59.9793 | ¥59,979.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934