1-1625999-0
线绕电阻器 - 底架安装 HSC100 1K0 5%
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1-1625999-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | HSC |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 65.5 mm |
| 宽度 | 47.5 mm |
| 高度 | 26 mm |
| 电压额定值 | 1.9 kV |
| 功率额定值 | 100 W |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 30 PPM / C |
库存:53,714
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥61.7156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥61.7156 | ¥617.1560 |
| 20+ | ¥58.6748 | ¥1,173.4960 |
| 50+ | ¥50.5571 | ¥2,527.8550 |
| 100+ | ¥43.9290 | ¥4,392.9000 |
| 200+ | ¥41.6990 | ¥8,339.8000 |
| 500+ | ¥40.3417 | ¥20,170.8500 |
| 1,000+ | ¥38.6053 | ¥38,605.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934