HS15 4K7 J
线绕电阻器 - 底架安装 15W 4700 Ohms 5%
- 制造商:
- ARCOL / Ohmite
- 产品类别
- 线绕电阻器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HS15 4K7 J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | HS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 4.7 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20 mm |
| 宽度 | 11.2 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 功率额定值 | 15 W |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 25 PPM / C |
库存:57,398
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.7907
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.7907 | ¥16.7907 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 25+ | ¥14.0671 | ¥351.6775 |
| 50+ | ¥12.8861 | ¥644.3050 |
| 100+ | ¥11.0880 | ¥1,108.8000 |
| 250+ | ¥9.5456 | ¥2,386.4000 |
| 500+ | ¥8.6730 | ¥4,336.5000 |
| 1,000+ | ¥8.3028 | ¥8,302.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934