文档与媒体
| 数据手册 | L25J6K0E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | 270 |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 6 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 50.8 mm |
| 宽度 | 14.3 mm |
| 电压额定值 | 625 V |
| 功率额定值 | 25 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 260 PPM / C |
库存:50,471
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.1421
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.1421 | ¥48.1421 |
| 10+ | ¥45.1101 | ¥451.1010 |
| 25+ | ¥42.1309 | ¥1,053.2725 |
| 50+ | ¥37.1158 | ¥1,855.7900 |
| 100+ | ¥32.1006 | ¥3,210.0600 |
| 250+ | ¥29.0598 | ¥7,264.9500 |
| 500+ | ¥27.0766 | ¥13,538.3000 |
| 1,000+ | ¥26.5830 | ¥26,583.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934