文档与媒体
| 数据手册 | L225J2K0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | 270 |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 2 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 267 mm |
| 宽度 | 28.6 mm |
| 电压额定值 | 4.595 kV |
| 功率额定值 | 225 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 260 PPM / C |
库存:59,143
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥130.4913
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥130.4913 | ¥130.4913 |
| 5+ | ¥124.4184 | ¥622.0920 |
| 10+ | ¥114.0091 | ¥1,140.0910 |
| 25+ | ¥103.0445 | ¥2,576.1125 |
| 50+ | ¥97.8354 | ¥4,891.7700 |
| 100+ | ¥94.4332 | ¥9,443.3200 |
| 250+ | ¥91.0222 | ¥22,755.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934