文档与媒体
| 数据手册 | L225J40K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 |
| 系列 | 270 |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 40 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 267 mm |
| 宽度 | 28.6 mm |
| 电压额定值 | 4.595 kV |
| 功率额定值 | 225 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 260 PPM / C |
库存:58,163
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥150.7547
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥150.7547 | ¥150.7547 |
| 5+ | ¥143.7563 | ¥718.7815 |
| 10+ | ¥131.6723 | ¥1,316.7230 |
| 25+ | ¥119.0331 | ¥2,975.8275 |
| 50+ | ¥113.0219 | ¥5,651.0950 |
| 100+ | ¥109.1173 | ¥10,911.7300 |
| 250+ | ¥105.1510 | ¥26,287.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934