文档与媒体
| 数据手册 | 825F2R0E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | 89 |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 2 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 27.3 mm |
| 宽度 | 14.2 mm |
| 高度 | 14.2 mm |
| 电压额定值 | 520 V |
| 功率额定值 | 25 W |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 275 C |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:53,680
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.6725
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.6725 | ¥52.6725 |
| 10+ | ¥49.3231 | ¥493.2310 |
| 20+ | ¥46.0355 | ¥920.7100 |
| 50+ | ¥40.5268 | ¥2,026.3400 |
| 100+ | ¥35.0709 | ¥3,507.0900 |
| 200+ | ¥31.8450 | ¥6,369.0000 |
| 500+ | ¥29.5533 | ¥14,776.6500 |
| 1,000+ | ¥27.3234 | ¥27,323.4000 |
| 2,000+ | ¥26.8298 | ¥53,659.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934