HSA104R7J
线绕电阻器 - 底架安装 HSA10 4R7 5%
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HSA104R7J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | HS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 4.7 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 21 mm |
| 宽度 | 21 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 | 265 V |
| 功率额定值 | 16 W |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:56,465
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.0375
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.0375 | ¥17.0375 |
| 10+ | ¥15.4245 | ¥154.2450 |
| 25+ | ¥13.2563 | ¥331.4075 |
| 100+ | ¥11.4670 | ¥1,146.7000 |
| 250+ | ¥10.1625 | ¥2,540.6250 |
| 500+ | ¥9.4222 | ¥4,711.1000 |
| 1,000+ | ¥8.3645 | ¥8,364.5000 |
| 2,500+ | ¥8.3028 | ¥20,757.0000 |
| 5,000+ | ¥7.8092 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934