F30J100E
线绕电阻器 - 底架安装 30watt 100ohm 5% High Power
- 制造商:
- Ohmite
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | F30J100E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | 250 |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.8 mm |
| 宽度 | 25.4 mm |
| 电压额定值 | 281 V |
| 功率额定值 | 30 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 260 PPM / C |
库存:56,418
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥96.9716
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥96.9716 | ¥96.9716 |
| 10+ | ¥88.1136 | ¥881.1360 |
| 25+ | ¥79.3084 | ¥1,982.7100 |
| 50+ | ¥68.2821 | ¥3,414.1050 |
| 100+ | ¥62.8262 | ¥6,282.6200 |
| 250+ | ¥59.4857 | ¥14,871.4250 |
| 500+ | ¥57.3174 | ¥28,658.7000 |
| 1,000+ | ¥54.6468 | ¥54,646.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934