L225J2K5E
线绕电阻器 - 底架安装 225watt 2.5K 5% High Power
- 制造商:
- Ohmite
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L225J2K5E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | 270 |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 2.5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 267 mm |
| 宽度 | 28.6 mm |
| 电压额定值 | 4.595 kV |
| 功率额定值 | 225 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 260 PPM / C |
库存:53,674
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥116.2390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥116.2390 | ¥116.2390 |
| 5+ | ¥110.8537 | ¥554.2685 |
| 10+ | ¥101.5549 | ¥1,015.5490 |
| 25+ | ¥91.7626 | ¥2,294.0650 |
| 50+ | ¥87.1793 | ¥4,358.9650 |
| 100+ | ¥84.1473 | ¥8,414.7300 |
| 250+ | ¥81.1064 | ¥20,276.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934