D25K20RE
线绕电阻器 - 底架安装 25watt 20ohm 10% Tubular Ceramic
- 制造商:
- Ohmite
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | D25K20RE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | 210 |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 20 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 50.8 mm |
| 宽度 | 14.3 mm |
| 电压额定值 | 625 V |
| 功率额定值 | 25 W |
| 最小工作温度 | + 25 C |
| 最大工作温度 | + 350 C |
| 容差 | 10 % |
| 温度系数 | 260 PPM / C |
库存:56,771
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥92.8819
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥92.8819 | ¥92.8819 |
| 10+ | ¥84.3941 | ¥843.9410 |
| 25+ | ¥75.9679 | ¥1,899.1975 |
| 50+ | ¥65.4351 | ¥3,271.7550 |
| 100+ | ¥60.1644 | ¥6,016.4400 |
| 250+ | ¥57.0090 | ¥14,252.2500 |
| 500+ | ¥54.9024 | ¥27,451.2000 |
| 1,000+ | ¥52.3552 | ¥52,355.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934