HS25 680R J
线绕电阻器 - 底架安装 25W 680 Ohms 5%
- 制造商:
- ARCOL / Ohmite
- 产品类别
- 线绕电阻器 - 底架安装
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HS25 680R J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线绕电阻器 - 底架安装 |
| 系列 | HS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 680 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 27.3 mm |
| 宽度 | 14.2 mm |
| 高度 | 14.8 mm |
| 功率额定值 | 25 W |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:53,800
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.8932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.8932 | ¥19.8932 |
| 10+ | ¥16.9758 | ¥169.7580 |
| 25+ | ¥14.1288 | ¥353.2200 |
| 50+ | ¥14.0054 | ¥700.2700 |
| 100+ | ¥12.7627 | ¥1,276.2700 |
| 200+ | ¥11.3348 | ¥2,266.9600 |
| 2,000+ | ¥11.2114 | ¥22,422.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934